평가한 작품들
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 4.0
팬텀 ~Requiem for the Phantom~평가함 ★ 4.5
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.5
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 2기평가함 ★ 4.0
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
크로노 크루세이드평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
길티 크라운평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0