평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0- 김치평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0