영화
평가
1556
너겟츠평가함 ★ 3.0
키위!평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 1.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 1.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
해치지않아평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 0.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
롤러코스터평가함 ★ 3.0