시리즈
평가
21
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5