시리즈
평가
26
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 1.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5