시리즈
평가
40
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 2.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 1.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0