평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
마의 계단평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 3.0
잠자는 바보평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0