영화
평가
521
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
호퍼스평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 2.0
더 플랫폼평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 1.0
웨폰평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5