영화
평가
464
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 2.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
두 개의 사랑평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0- 웃는남자 감독판평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5