시리즈
평가
20
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
기억평가함 ★ 5.0