시리즈
평가
135
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 펭귄평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
릴로와 스티치 시즌 2평가함 ★ 5.0
릴로와 스티치평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5