영화
평가
655
콜드 워평가함 ★ 3.0
어 나이스 인디언 보이평가함 ★ 2.0
빅 식평가함 ★ 3.0
셀마 포스트의 화려한 외출평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
프로듀서스평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.5- 그릇된 소녀평가함 ★ 5.0
블랙홀을 여행하는 메탈밴드를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5