시리즈
평가
71
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.0