시리즈
평가
46
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 2.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 안 죽었어!평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 0.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0