평가한 작품들
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 3.0
에딩턴평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
바람난 가족평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
화녀평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0
파산의 기술記述평가함 ★ 3.5
경계도시 2평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
켄 파크평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
폭력의 역사평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
두근두근하게 죽는다평가함 ★ 4.0
아이스 스톰평가함 ★ 4.5
스매싱 머신평가함 ★ 3.5