평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
범블비평가함 ★ 0.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
니모나평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 0.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 0.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 0.5
테이큰평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 1.0
소울평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 5.0