평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
9: 나인평가함 ★ 4.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
U-571평가함 ★ 3.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.0
홈평가함 ★ 2.0