영화
평가
55
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5