평가한 작품들
원더 휠평가함 ★ 2.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 2.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
핫 썸머 나이츠평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 1.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
해시태그 시그네평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0