평가한 작품들
투 라이프평가함 ★ 4.5
르누아르평가함 ★ 4.5
주성치의 가유희사평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 0.5
남극의 쉐프평가함 ★ 1.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 0.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
아워 바디평가함 ★ 0.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 1.5
크림슨 피크평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 1.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5