평가한 작품들
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
선 브라더스평가함 ★ 3.5