평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5