영화
평가
411
워터 릴리스평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
클로징 다이너스티평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
러브라이브! 선샤인!! 더 스쿨 아이돌 무비 오버 더 레인보우평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
어린왕자평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 지나간 여름평가함 ★ 2.5
클라우드평가함 ★ 2.5
물의 연대기평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 1.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.0