평가한 작품들
밤과 안개평가함 ★ 4.5
거울평가함 ★ 5.0
솔라리스평가함 ★ 5.0
결혼한 여자평가함 ★ 4.0
바보선언평가함 ★ 4.0
안드레이 루블료프평가함 ★ 5.0
킬러들평가함 ★ 3.0
코메디의 왕평가함 ★ 4.5
공장 노동자들의 퇴근평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 1.5
셜록 주니어평가함 ★ 5.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 4.5
엠파이어평가함 ★ 0.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
세이터너스평가함 ★ 2.5
동경 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 3.5