영화
평가
28
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
좋아해, 너를평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 0.5
마녀평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0