영화
평가
509
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
메이트평가함 ★ 3.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0