평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0