영화
평가
404
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
에브리바디스 파인평가함 ★ 4.0