평가한 작품들
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
인턴쉽평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
유어 플레이스 오어 마인평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
인피니티 체임버평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
리얼리티+평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
롤러코스터평가함 ★ 1.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5