평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 1.0
직장의 신평가함 ★ 2.0
대물평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 1.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0