평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 1.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 1.0
컨저링평가함 ★ 1.0
드라이브평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 1.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
배틀 오브 비보이평가함 ★ 2.0
쏘우평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0