평가한 작품들
레닌그라드: 900일간의 전투평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
위 워 솔저스평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0