영화
평가
310
더 랍스터평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
석양의 무법자평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0- 겨울잠평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 4.5
풀 메탈 패닉 인투 더 블루평가함 ★ 4.0- 풀 메탈 패닉 원 나이트 스탠드평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.5
건담 G의 레콘기스타 2: 벨리 격진평가함 ★ 3.5
건담 G의 레콘기스타 1: 가라! 코어 파이터평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0