시리즈
평가
36
악의 꽃평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 0.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0