평가한 작품들
아는 여자평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0