영화
평가
67
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
예스맨평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0