영화
평가
919
시라트평가함 ★ 3.0
비기너스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
수프와 이데올로기평가함 ★ 5.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 5.0
디바이드평가함 ★ 1.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 4.0
패널티 루프평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
소녀들이여, 거센 비처럼평가함 ★ 4.0
붉은 주둥이평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5