영화
평가
507- 휴민트평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 1.5
날씨의 아이평가함 ★ 1.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 2.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 3.0