영화
평가
554
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.0- 이상현상평가함 ★ 2.0
- 겨털고양이평가함 ★ 4.0
- 비 오는 날 소리는 더 크게 들린다평가함 ★ 1.5
- 호두나무평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0