평가한 작품들
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 2.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 3.0
무서운 영화평가함 ★ 1.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 2.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주평가함 ★ 2.5
털벌레 보로평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 4.0
로드 하우스평가함 ★ 2.5
쿠비평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 2.0- 먼데이즈 이 타임루프, 상사에게 눈치채이지 못하면 끝나지 않아평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0