평가한 작품들
4월의 어느 날평가함 ★ 5.0
스파이 게임평가함 ★ 5.0
나이팅게일평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 2.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.5
미이라 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5