시리즈
평가
42
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
파트너 시즌 5평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 6평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 7평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 8평가함 ★ 5.0