영화
평가
155
청설평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
볼케이노평가함 ★ 4.0