평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 0.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 0.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.5
에로스: 왕가위 감독 특별판평가함 ★ 4.5
히든페이스평가함 ★ 3.5