평가한 작품들
페이크 러브평가함 ★ 1.5
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
브라이즈헤드 리비지티드평가함 ★ 3.0
쿠보와 전설의 악기평가함 ★ 4.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
캡틴 스터비평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0