평가한 작품들
루퍼평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
결혼전야평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.5
좋아해줘평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.5