영화
평가
911
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.5- 신이 말하는 대로평가함 ★ 3.0
다이너소어평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
숲속으로평가함 ★ 3.0
마이 걸평가함 ★ 4.5
브레스트 요새평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 3.0
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.0
10,000 BC평가함 ★ 2.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 3.5
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0