시리즈
평가
115
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0