영화
평가
313
헌트평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 3.0
러브 어페어평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
인 디 에어평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 1.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
차일드 인 타임평가함 ★ 1.0