평가한 작품들
W평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0